? ТОП-5 самых обаятельных мужчин из советских мультфильмов

Рейтинг:     Голосовать

Приветствую вас, прекрасные дамы! Хотел сначала подобрать для вас идеальных парней из мультфильмов. Но потом подумал: ведь жизнь неидеальна… Поэтому ТОП-5 самых обаятельных героев, которые неидеальны, но в которых нельзя не влюбиться! Найдите среди них своего мужа! Оставляйте свои мнения в комментариях! Итак, поехали…

  • Карлсон («Малыш и Карлсон»)
    Пятое место нашего рейтинга самых обаятельных героев отдадим этому мужчине в расцвете своих сил. Стоит только посмотреть на его вид – и сразу понимаешь: закоренелый холостяк, который еще и увлекается алкоголем, замаскированным под варенье. Женщины, которым удалось женить на себе такого, я не прав? Жду ваше мнение в комментариях.
  • Буратино («Приключения Буратино»)
    Четвертое место среди самых обаятельных парней в советских мультиках и этот всем известный герой. Еще один тип мужчин: он не любит, когда его заставляют что-то делать и готов волочиться за каждой юбкой. Кстати, в школе такие мужчины, скорее всего, были двоечниками. Милые дамы, это не ваш случайно?
  • Волк («Ну, погоди!»)
    Ну-ка, милые женщины, вспомните, каким был ваш суженый в юности. Как и этот герой, любил хулиганить, вел асоциальный образ жизни и, при этом, был чертовски красив и очень стильно одевался? Тогда я попал в точку. А сейчас это среднестатистический мужчина постсоветского пространства, у которого нет постоянной работы, а только «шабашки». И третье место нашего списка самых обаятельных мужчин в советской анимации.
  • Трубадур («Бременские музыканты»)
    Этот типаж вам знаком: в юности вы его полюбили за бунтарский дух и анархический настрой. Всегда жаждал свободы, тогда вас это в нем привлекало. Вот только с годами это желание у него не пропало. Возможно, даже ваш избранник в юности был хиппи, угадал?
  • Незнайка («Приключения Незнайки»)
    Ну и побеждает в нашем рейтинге самый распространенный типаж. Он постоянно вам врет и не пропускает ни одной юбки. Кроме этого, обожает хвастаться, скорее всего, закончил ПТУ, постоянно хамит вашей маме, часто после зарплаты приходит с фингалом под глазом.

Итак, дорогие дамы, который из них ваш? Ждем ваших откликов о нашем рейтинге самых обаятельных героев в комментариях! И не пропустите следующую статью нашего блога!

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх